logo
 

ANTONIO CARDOSO
IRMAO ANTONIO
Cargo: 2º VICE-PRESIDENTE
Data de nascimento: 13/09/1971
Naturalidade: MA-PIRAPEMAS
Escolaridade: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO.
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 0,00% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

0
SESSÕES PRESENTES

Representa 100,00% de presença nas sessões
da legislatura atual

1

Produzimos no total de 10 proposições e matérias, sendo e Indicação = 10 conforme o gráfico a cima.

Observamos que e Indicação representa 100,0% do total de matérias proposições

Mais matérias vinculas a este vereador 
Comissão Cargo Data início Data fim
2° Comissão de FINANÇAS, PATRIMONIO E SERVIÇOS PÚBLICOS Membro 01/01/1970
4° Comissão de ORÇAMENTO E FISCALIZAÇAO Membro 01/01/1970
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
2º VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 19ª (Décima Nona) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO 17ª (Décima Sétima) Legislatura (2013 - 2016) 01/01/2013 31/12/2016

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.